harga tiket bus primajasaHarga tiket bus PrimaJasa – Bagi warga di daerah Jabodetabek ,Banten dan Jawa barat bisa menggunakan jasa transportasi darat yang siap berada di beberapa terminal di Jakarta.Ya bus Primajasa melayani penumpang bus dengan menempuh jalur dari jakarta – Tangerang -bekasi,Merak,Serang,Garut,tasikmalaya dan Bandung.BUs Primajasa juga melayani rute menuju bandara Soekarno-Hatta.Armada bus Hino digunakan oleh PO Primajasa memiliki beberapa kelas executive,Bisnis dan kelas ekonomi.

Untuk harga tiket bus Primajasa dibanderol sangat kompetitif mengingat banyaknya penumpang yang menggunakan jasa armada bus ini untuk perjalanan di wilayah Jabodetabek.Selain sebagai sarana penumpang umum,po Primajasa juga menyediakan bus untuk tour pariwisata yang dibedakan dengan label berlogo Red White Star.

Jadwal keberangkatan beserta rute bus Primajasa dari beberapa terminal di Jakarta

Dari terminal Kampung Rambutan menuju Merak menggunakan bus AC jadwal berangkat tiap 30 menit sekali dengan tarif 28.000
Dari terminal Kampung Rambutan – Balaraja kelas AC 2-3 harga Rp 17.000
Dari terminal Kampung Rambutan-Kebon Jeruk tarif bus primajasa sebesar Rp 6.000
Dari terminal Kampung Rambutan – Karang Tengah harga karcis hanya Rp 10.000
Dari Kebon Jeruk tujuan Balaraja harga tiket bus primajasa  Rp 10.000

Berangkat dari Tanjung Priuk

tujuan Merak kelas Ac harga 28.000 berangkat jam 05.00 sampai 19.30
Tujuan  Rangkas Bitung kelas bus AC tarif karcis sebesar  Rp 35.000
Tujuan kota Bandung kelas bus AC dengan kursi 2-2 harga tiket bus Rp 68.000

Berangkat dari Ciputat

Rute Ciputat – Lebak Bulus – Tasikmalaya kelas AC 2-3 sebesar Rp 60.000
Berangkat lewat  Ciputat – Lebak Bulus – Bandung kelas AC Excutive harga tiket bus Primajasa sebesar Rp 80.000
Rute Ciputat – Lebak Bulus – Garut kelas AC 2-3 harga Rp 52.000
Rute Ciputat – Cileunyi biaya  Rp 40.000
Rute Cileunyi – Garut hanya  Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan dari Pool Ciputat jam  05.00 – 21.00

Berangkat dari Jakarta (Pool Cililitan)

tujuan Bandung bus kelas ac executive harga 80.000
Tujuan Garut bus AC kursi 2-3 karcis sebesar Rp 52.000
Tujuan Jakarta – Cileunyi harga tiket bus Rp 40.000

Rute Ciputat – Cileunyi: Rp 40.000
Rute Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 – 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 – 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 – 23.00 Tiap 1 Jam

Rute Jakarta (Pool Cililitan) – Tasikmalaya kelas AC 2-3 : Rp 60.000 kelas AC 2-2: Rp 68.000
Rute Jakarta – Cileunyi: Rp 40.000
Rute Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:Pool Cililitan: 04.45 – 24.00 Tiap 40 Menit dan dari Terminal Tasikmalaya: 04.10 – 20.50 Tiap 40 Menit

berangkat dari Bekasi – Merak AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:Terminal Bekasi: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit dan dari Terminal Merak: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit

Awal dari Bekasi – Bandung Ekonomi : Rp 30.000 Rute Via Cikopo dan Purwakarta + AC 2-2 : Rp 55.000 Rute Langsung Cipularang
Rute Bekasi – Purwakarta: Rp 10.000
Rute Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 – 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 – 19.00

Kota Bekasi – Tujuan Garut
kelas Ekonomi : Rp 40.000 Rute Via Cikopo dan Purwakarta
Rute Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 – 19.00
Terminal Garut: 04.00 – 16.00

Rute Bekasi – Tasikmalaya
Non AC : 45.000 Rute Via Purwakarta + AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 – 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),05.00 – 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 – 19.00 tiap 30 menit

Jurusan Cikarang – Bandung
Ekonomi : 30.000 Rute Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 Rute Langsung Cipularang
Rute Cikarang – Purwakarta: Rp 10.000
Rute Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Dari Jababeka – Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kota Harapan Indah rute ke Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

dari Kali Deres ke Bandung
kelas AC Exc :80.000 jalur Via Terminal Poris Plawad – Cikokol – Kebon Nanas- Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
dari Terminal Kali Deres: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam
dari Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan

Rute Kampung Rambutan Tujuan Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan – Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan – Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 – 24.00 Tiap 1 Jam

Bandung – Bandara Soekarno Hatta  kelas AC Exc : 115.000

Inilah Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Kota Bandung:

Pasar Modern Batununggal:
23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00 – 02:15 – 02:30 – 03:00
03:30 – 04:00 – 04:30 – 05:00 – 05:30 – 06:00 – 06:15 – 06:30 – 07:00
07:30 – 08:00 – 08:15 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30
15:00 – 16:00 – 17:00

Pool Primajasa Caringin:
23:00 – 00:05 – 01:00 – 02:00 – 03:00 – 04:00 – 05:00 – 06:00 – 07:00
08:00 – 09:00 – 11:00 – 13:00 – 15:00 – 17:00

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:
Terminal 1B, 2F, 3:
07:30 – 08:00 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:15 – 10:30 – 11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:00 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:15 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:00 – 19:30 – 20:00 – 20:30 – 21:00 – 21:30 – 22:00 – 22:30 – 23:00 – 23:30 – 24:00 – 02:00

Incoming search terms:

  • bis hatun bekasi bandung
  • bus bandung tujuan serang banten
Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *